Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fila for Women от Fila: обзор, ноты и отзывы

Fila 2016

7 / 10

(2 оценок)

Fila for Women

Описание парфюма Fila for Women от Fila

Женский парфюм от Fila, выпущенный в 2016 году. Аромат акватически-цитрусовый. Последний раз его продавала The Premiere Group.

Оценка аромата 7 из 10. Чем пахнут духи Fila for Women от Fila? Пирамида аромата включает ноты: Мандарин апельсин, Маракуйя, Красный грейпфрут, Жасмин, Роза, Фиалка , Светлые леса, Мускус, Ваниль.

Фотографии Fila for Women от Fila

Духи Fila for Women от Fila: обзор, ноты и отзывы

Fila 2016

7 / 10

(2 оценок)

Основные аккорды:

Водный
Цитрусовые
Фруктовый
Свежий
Цветочный

Ноты парфюма Fila for Women от Fila

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fila for Women от Fila

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: