Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fila for Woman от Fila: обзор, ноты и отзывы

Fila 2020

7.8 / 10

(3 оценок)

Fila for Woman

Описание парфюма Fila for Woman от Fila

Женский парфюм от Fila, выпущенный в 2020 году. Аромат цветочно-свежий. Его продает Eurocosmesi / Косвелл.

Оценка аромата 7.8 из 10. Чем пахнут духи Fila for Woman от Fila? Пирамида аромата включает ноты: Фрезия, Лимон, Личи, Ландыш, Роза, Глициния, Кедр, Мускус, Сандал.

Фотографии Fila for Woman от Fila

Духи Fila for Woman от Fila: обзор, ноты и отзывы

Fila 2020

7.8 / 10

(3 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Свежий
Фруктовый
Зеленый
Сладкий

Ноты парфюма Fila for Woman от Fila

Верхние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fila for Woman от Fila

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: