Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ: обзор, ноты и отзывы

Whitte / ウィッテ 2017

0 / 10

(0 оценок)

#06 Bay & Blackpepper

Описание парфюма #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ

Духи Whitte / Witte для женщин и мужчин, выпущен в 2017 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ? Пирамида аромата включает ноты: Черный перец, Лимон, Жасмин, Лорел, Лаванда, Ландыш, Янтарь, Дыня, Мускус.

Фотографии #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ

Духи #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ: обзор, ноты и отзывы

Whitte / ウィッテ 2017

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ

Верхние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме #06 Bay & Blackpepper от Whitte / ウィッテ

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: