Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Nero Intenso от Salas: обзор, ноты и отзывы

Salas 2023

0 / 10

(0 оценок)

Nero Intenso

Описание парфюма Nero Intenso от Salas

Новый парфюм Salas для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Nero Intenso от Salas? Пирамида аромата включает ноты: Мандарин апельсин, Иланг-иланг, Ирис, Апельсиновый цвет, Пачули, Сандал.

Фотографии Nero Intenso от Salas

Духи Nero Intenso от Salas: обзор, ноты и отзывы

Salas 2023

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Nero Intenso от Salas

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Nero Intenso от Salas

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: