Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Saint by Ira DeWitt
>
Daisy Duke by Catherine Bach

Духи Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt: обзор, ноты и отзывы

Saint by Ira DeWitt 2021

0 / 10

(0 оценок)

Daisy Duke by Catherine Bach

Описание парфюма Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt

Женский парфюм Saint by Ira DeWitt, выпущенный в 2021 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt? Пирамида аромата включает ноты: Банан, Кокос, Ваниль, Кедр, Жасмин.

Фотографии Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt

Духи Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt: обзор, ноты и отзывы

Saint by Ira DeWitt 2021

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Daisy Duke by Catherine Bach от Saint by Ira DeWitt

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: