Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho: обзор, ноты и отзывы

S&C Perfumes / Suchel Camacho • 2019 •

0 / 10

(0 оценок)

Cómplice Man

Описание парфюма Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho

Духи от S&C Perfumes / Muchel Camacho для мужчин, выпущен в 2019 году. Проекция и долговечность выше среднего. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho? Пирамида аромата включает ноты: Цитрусовые ноты, Болгарский перец, Для бальзама, Мускус, Кашемировое дерево.

Фотографии Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho

Духи Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho: обзор, ноты и отзывы

S&C Perfumes / Suchel Camacho • 2019 •

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho

Верхние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Cómplice Man от S&C Perfumes / Suchel Camacho

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: