Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи 12 Lacha от Odin New York: обзор, ноты и отзывы

Odin New York 2015

7.3 / 10

(41 оценок)

12 Lacha

Описание парфюма 12 Lacha от Odin New York

Парфюм от Odin New York для женщин и мужчин, выпущенный в 2015 году. Аромат смолисто-пряный. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 7.3 из 10. Чем пахнут духи 12 Lacha от Odin New York? Пирамида аромата включает ноты: Шафран, Черный перец, Мускатный орех, Гвоздика, Замша, Сандал, Пачули, Мускус.

Фотографии 12 Lacha от Odin New York

Духи 12 Lacha от Odin New York: обзор, ноты и отзывы

Odin New York 2015

7.3 / 10

(41 оценок)

Основные аккорды:

смолистый
Пряный
Кожистый
Вуди
Восточный

Ноты парфюма 12 Lacha от Odin New York

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме 12 Lacha от Odin New York

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: