Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Bohemian Rose от ODE / 80 Acres: обзор, ноты и отзывы

ODE / 80 Acres 2016

0 / 10

(0 оценок)

Bohemian Rose

Описание парфюма Bohemian Rose от ODE / 80 Acres

Духи от ODE / 80 акров для женщин, выпущен в 2016 году. Его продает McEvoy Ranch.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Bohemian Rose от ODE / 80 Acres? Пирамида аромата включает ноты: Дамасская роза, Герань, Апельсиновый цвет, Розовый перец, Иланг-иланг.

Фотографии Bohemian Rose от ODE / 80 Acres

Духи Bohemian Rose от ODE / 80 Acres: обзор, ноты и отзывы

ODE / 80 Acres 2016

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Bohemian Rose от ODE / 80 Acres

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Bohemian Rose от ODE / 80 Acres

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: