Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Mimmina More Musk от Mimmina: обзор, ноты и отзывы

Mimmina 1995

7.2 / 10

(3 оценок)

Mimmina More Musk

Описание парфюма Mimmina More Musk от Mimmina

Женский парфюм от Mimmina, выпущенный в 1995 году. Аромат фруктово-пудровый. Последний раз его продавала компания Intercosma West.

Оценка аромата 7.2 из 10. Чем пахнут духи Mimmina More Musk от Mimmina? Пирамида аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты, Мускусные ноты, Пудровые ноты, Малина.

Фотографии Mimmina More Musk от Mimmina

Духи Mimmina More Musk от Mimmina: обзор, ноты и отзывы

Mimmina 1995

7.2 / 10

(3 оценок)

Основные аккорды:

Фруктовый
Пудровый
Цветочный
Водный
Синтетический

Ноты парфюма Mimmina More Musk от Mimmina

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Mimmina More Musk от Mimmina

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: