Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Sparkling Stars от Lovance: обзор, ноты и отзывы

Lovance

7.5 / 10

(4 оценок)

Sparkling Stars

Описание парфюма Sparkling Stars от Lovance

Женский парфюм от Lovance. Год выпуска неизвестен. Аромат пряно-древесный. Срок службы выше среднего. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 7.5 из 10. Чем пахнут духи Sparkling Stars от Lovance? Пирамида аромата включает ноты: Янтарь, Ваниль, Древесные ноты.

Фотографии Sparkling Stars от Lovance

Духи Sparkling Stars от Lovance: обзор, ноты и отзывы

Lovance

7.5 / 10

(4 оценок)

Основные аккорды:

Пряный
Вуди
Папоротник
Пудровый

Ноты парфюма Sparkling Stars от Lovance

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Sparkling Stars от Lovance

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: