Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Oud Yssée от Lorga Parfums: обзор, ноты и отзывы

Lorga Parfums 2020

6.3 / 10

(8 оценок)

Oud Yssée

Описание парфюма Oud Yssée от Lorga Parfums

Аромат от Lorga Parfums для женщин и мужчин, выпущенный в 2020 году. Аромат древесно-пряный. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 6.3 из 10. Чем пахнут духи Oud Yssée от Lorga Parfums? Пирамида аромата включает ноты: Кофе с молоком, Корица, Абсолют розы, Лаосский уд, Сандал, Ваниль.

Фотографии Oud Yssée от Lorga Parfums

Духи Oud Yssée от Lorga Parfums: обзор, ноты и отзывы

Lorga Parfums 2020

6.3 / 10

(8 оценок)

Основные аккорды:

Вуди
Пряный
Животное
Дымчатый

Ноты парфюма Oud Yssée от Lorga Parfums

Верхние ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Oud Yssée от Lorga Parfums

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: