Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani: обзор, ноты и отзывы

Leoniero Galleani 1971

0 / 10

(0 оценок)

L'Uomo Grisbi

Описание парфюма L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani

Мужской парфюм от Leoniero Galleani, выпущенный в 1971 году. Аромат цитрусово-пряный. Последний раз его продавала компания Парера.

Фотографии L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani

Духи L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani: обзор, ноты и отзывы

Leoniero Galleani 1971

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Цитрусовые
Пряный
Фруктовый
Свежий

Ноты парфюма L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме L'Uomo Grisbi от Leoniero Galleani

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: