Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Aqua Viva от Le Parfum Français: обзор, ноты и отзывы

Le Parfum Français

0 / 10

(0 оценок)

Aqua Viva

Описание парфюма Aqua Viva от Le Parfum Français

Мужской парфюм от Le Parfum Français. Год выпуска неизвестен. Его продает компания Corania.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Aqua Viva от Le Parfum Français? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Зеленые листья, Жасмин, Лаванда, Мудрец, Янтарь, Кашмеран, Кедровое дерево, Сандал.

Фотографии Aqua Viva от Le Parfum Français

Духи Aqua Viva от Le Parfum Français: обзор, ноты и отзывы

Le Parfum Français

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Aqua Viva от Le Parfum Français

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Aqua Viva от Le Parfum Français

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: