Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Etriel Gardenia от LC Waikiki: обзор, ноты и отзывы

LC Waikiki

0 / 10

(0 оценок)

Etriel Gardenia

Описание парфюма Etriel Gardenia от LC Waikiki

Женский парфюм от LC Waikiki. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Etriel Gardenia от LC Waikiki? Пирамида аромата включает ноты: Эвкалипт, Лимон, Мятные ноты, Герань, Пачули.

Фотографии Etriel Gardenia от LC Waikiki

Духи Etriel Gardenia от LC Waikiki: обзор, ноты и отзывы

LC Waikiki

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Etriel Gardenia от LC Waikiki

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Etriel Gardenia от LC Waikiki

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: