Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street: обзор, ноты и отзывы

Jeeves of Hudson Street

0 / 10

(0 оценок)

Mountain Rain

Описание парфюма Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street

Мужской парфюм от Jeeves of Hudson Street. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street? Пирамида аромата включает ноты: Аккорд дождя.

Фотографии Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street

Духи Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street: обзор, ноты и отзывы

Jeeves of Hudson Street

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Mountain Rain от Jeeves of Hudson Street

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: