Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи 007 for Women III от James Bond 007: обзор, ноты и отзывы

James Bond 007 2017

6.6 / 10

(37 оценок)

007 for Women III

Описание парфюма 007 for Women III от James Bond 007

Женский парфюм James Bond 007, выпущенный в 2017 году. Аромат фруктово-сладкий. Его продает компания Coty.

Оценка аромата 6.6 из 10. Чем пахнут духи 007 for Women III от James Bond 007? Пирамида аромата включает ноты: Папайя, Ананас, Иланг-иланг, Франжипани, Солнечная нота, Сандал, Бензоин Сиам, Пачули.

Фотографии 007 for Women III от James Bond 007

Духи 007 for Women III от James Bond 007: обзор, ноты и отзывы

James Bond 007 2017

6.6 / 10

(37 оценок)

Основные аккорды:

Фруктовый
Сладкий
Синтетический
Цветочный
сливочный

Ноты парфюма 007 for Women III от James Bond 007

Верхние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме 007 for Women III от James Bond 007

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: