Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive: обзор, ноты и отзывы

Inspiration Olfactive 2021

0 / 10

(0 оценок)

Cèdre Authentique

Описание парфюма Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive

Духи от Inspiration Olfactive для женщин и мужчин, выпущенные в 2021 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive? Пирамида аромата включает ноты: Кисты, Лимон, Белый перец, Кедр, Смола ладана, Амбра, Ваниль, Ветивер.

Фотографии Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive

Духи Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive: обзор, ноты и отзывы

Inspiration Olfactive 2021

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive

Средние ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Cèdre Authentique от Inspiration Olfactive

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: