Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи I am Blessed от I am / Danica Aromatics: обзор, ноты и отзывы

I am / Danica Aromatics 2002

0 / 10

(0 оценок)

I am Blessed

Описание парфюма I am Blessed от I am / Danica Aromatics

Парфюм от I am / Danica Aromatics для женщин, выпущен в 2002 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи I am Blessed от I am / Danica Aromatics? Пирамида аромата включает ноты: Жасмин, Мандарин апельсин, Драгоценные породы дерева.

Фотографии I am Blessed от I am / Danica Aromatics

Духи I am Blessed от I am / Danica Aromatics: обзор, ноты и отзывы

I am / Danica Aromatics 2002

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма I am Blessed от I am / Danica Aromatics

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме I am Blessed от I am / Danica Aromatics

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: