Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Sweet Magnolia от Great American Scents: обзор, ноты и отзывы

Great American Scents 2013

7 / 10

(2 оценок)

Sweet Magnolia

Описание парфюма Sweet Magnolia от Great American Scents

Парфюм от Great American Scents для женщин и мужчин, выпущенный в 2013 году. Аромат цветочно-зеленый. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7 из 10. Чем пахнут духи Sweet Magnolia от Great American Scents? Пирамида аромата включает ноты: Лист гардении, Гиацинт, Лимон, Гардения, Лотос, Магнолия, Ирис, Мускус, Сандал.

Фотографии Sweet Magnolia от Great American Scents

Духи Sweet Magnolia от Great American Scents: обзор, ноты и отзывы

Great American Scents 2013

7 / 10

(2 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Зеленый
Цитрусовые
Вуди
Фруктовый

Ноты парфюма Sweet Magnolia от Great American Scents

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Sweet Magnolia от Great American Scents

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: