Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Thé Vert от Esprit Provence: обзор, ноты и отзывы

Esprit Provence 2022

0 / 10

(0 оценок)

Thé Vert

Описание парфюма Thé Vert от Esprit Provence

Духи от Esprit Provence для женщин и мужчин, выпущенные в 2022 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Thé Vert от Esprit Provence? Пирамида аромата включает ноты: Зеленый чай.

Фотографии Thé Vert от Esprit Provence

Духи Thé Vert от Esprit Provence: обзор, ноты и отзывы

Esprit Provence 2022

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Thé Vert от Esprit Provence

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Thé Vert от Esprit Provence

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: