Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fruits des Bois от Esprit Provence: обзор, ноты и отзывы

Esprit Provence 2020

0 / 10

(0 оценок)

Fruits des Bois

Описание парфюма Fruits des Bois от Esprit Provence

Духи от Esprit Provence для женщин и мужчин, выпущенные в 2020 году. Аромат цветочно-свежий. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Fruits des Bois от Esprit Provence? Пирамида аромата включает ноты: Лесные фрукты.

Фотографии Fruits des Bois от Esprit Provence

Духи Fruits des Bois от Esprit Provence: обзор, ноты и отзывы

Esprit Provence 2020

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Свежий
Фруктовый
Сладкий

Ноты парфюма Fruits des Bois от Esprit Provence

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fruits des Bois от Esprit Provence

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: