Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Aqua Pure от Dofta: обзор, ноты и отзывы

Dofta

0 / 10

(0 оценок)

Aqua Pure

Описание парфюма Aqua Pure от Dofta

Аромат от Dofta для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Aqua Pure от Dofta? Пирамида аромата включает ноты: Манго, Ананас, Персик, Арбуз, Гибискус, Сандал.

Фотографии Aqua Pure от Dofta

Духи Aqua Pure от Dofta: обзор, ноты и отзывы

Dofta

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Aqua Pure от Dofta

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Aqua Pure от Dofta

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: