Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Eau de Mai от Cattier: обзор, ноты и отзывы

Cattier 2008

0 / 10

(0 оценок)

Eau de Mai

Описание парфюма Eau de Mai от Cattier

Духи Cattier для женщин и мужчин, выпущенные в 2008 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Eau de Mai от Cattier? Пирамида аромата включает ноты: Лаванда, Роза, Иланг-иланг.

Фотографии Eau de Mai от Cattier

Духи Eau de Mai от Cattier: обзор, ноты и отзывы

Cattier 2008

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Eau de Mai от Cattier

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Eau de Mai от Cattier

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: