Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fresh Blueberry от Blushie: обзор, ноты и отзывы

Blushie

0 / 10

(0 оценок)

Fresh Blueberry

Описание парфюма Fresh Blueberry от Blushie

Аромат от Blushie для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Fresh Blueberry от Blushie? Пирамида аромата включает ноты: Черника.

Фотографии Fresh Blueberry от Blushie

Духи Fresh Blueberry от Blushie: обзор, ноты и отзывы

Blushie

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Fresh Blueberry от Blushie

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fresh Blueberry от Blushie

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: