Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Lily Rose от Atheer: обзор, ноты и отзывы

Atheer

0 / 10

(0 оценок)

Lily Rose

Описание парфюма Lily Rose от Atheer

Аромат от Atheer для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Lily Rose от Atheer? Пирамида аромата включает ноты: Жасмин, Роза, Белый мускус.

Фотографии Lily Rose от Atheer

Духи Lily Rose от Atheer: обзор, ноты и отзывы

Atheer

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Lily Rose от Atheer

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Lily Rose от Atheer

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: