Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud: обзор, ноты и отзывы

Arabisk Oud • •

0 / 10

(0 оценок)

Dehn Oud Abyad

Описание парфюма Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud

Аромат Arabisk Oud для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Аромат пряно-гурманский. Его продает Surrati.

Фотографии Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud

Духи Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud: обзор, ноты и отзывы

Arabisk Oud • •

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Пряный
Гурман
Сладкий

Ноты парфюма Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Dehn Oud Abyad от Arabisk Oud

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: