Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Jasmin of the Night от Ann Haviland: обзор, ноты и отзывы

Ann Haviland 1948

0 / 10

(0 оценок)

Jasmin of the Night

Описание парфюма Jasmin of the Night от Ann Haviland

Женский парфюм от Ann Haviland, выпущенный в 1948 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Фотографии Jasmin of the Night от Ann Haviland

Духи Jasmin of the Night от Ann Haviland: обзор, ноты и отзывы

Ann Haviland 1948

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Jasmin of the Night от Ann Haviland

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Jasmin of the Night от Ann Haviland

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: