Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Amy Childs
>
Amy Childs pour Femme

Духи Amy Childs pour Femme от Amy Childs: обзор, ноты и отзывы

Amy Childs • 2014 •

0 / 10

(0 оценок)

Amy Childs pour Femme

Описание парфюма Amy Childs pour Femme от Amy Childs

Женский парфюм от Amy Childs, выпущенный в 2014 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Amy Childs pour Femme от Amy Childs? Пирамида аромата включает ноты: Бразильский палисандр, Нероли, Тиара.

Фотографии Amy Childs pour Femme от Amy Childs

Духи Amy Childs pour Femme от Amy Childs: обзор, ноты и отзывы

Amy Childs • 2014 •

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Amy Childs pour Femme от Amy Childs

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Amy Childs pour Femme от Amy Childs

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: