Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Queen Sheba от Ucca: обзор, ноты и отзывы

Ucca 2021

0 / 10

(0 оценок)

Queen Sheba

Описание парфюма Queen Sheba от Ucca

Лимитированный парфюм от Ucca для женщин и мужчин, выпущенный в 2021 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Queen Sheba от Ucca? Пирамида аромата включает ноты: Янтарь, Болгарская лаванда, Ладан, Индонезийский сандал, Розовый лотос.

Фотографии Queen Sheba от Ucca

Духи Queen Sheba от Ucca: обзор, ноты и отзывы

Ucca 2021

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Queen Sheba от Ucca

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Queen Sheba от Ucca

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: