Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Parfum de Lune от Parfums Genty: обзор, ноты и отзывы

Parfums Genty 2012

0 / 10

(0 оценок)

Parfum de Lune

Описание парфюма Parfum de Lune от Parfums Genty

Женский парфюм от Parfums Genty, выпущенный в 2012 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Parfum de Lune от Parfums Genty? Пирамида аромата включает ноты: Черная смородина, Зеленые ноты, Мандарин апельсин, Персик, Роза, Белые цветы, Амбра, Мускус, Белый кедр.

Фотографии Parfum de Lune от Parfums Genty

Духи Parfum de Lune от Parfums Genty: обзор, ноты и отзывы

Parfums Genty 2012

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Parfum de Lune от Parfums Genty

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Parfum de Lune от Parfums Genty

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: