Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Ortigia
>
Gelsomino di Sicilia

Духи Gelsomino di Sicilia от Ortigia: обзор, ноты и отзывы

Ortigia 2014

6.6 / 10

(4 оценок)

Gelsomino di Sicilia

Описание парфюма Gelsomino di Sicilia от Ortigia

Женский парфюм от Ortigia, выпущенный в 2014 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 6.6 из 10. Чем пахнут духи Gelsomino di Sicilia от Ortigia? Пирамида аромата включает ноты: Жасмин крупноцветковый.

Фотографии Gelsomino di Sicilia от Ortigia

Духи Gelsomino di Sicilia от Ortigia: обзор, ноты и отзывы

Ortigia 2014

6.6 / 10

(4 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Gelsomino di Sicilia от Ortigia

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Gelsomino di Sicilia от Ortigia

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: