Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи King of Jasmine от Nabeel: обзор, ноты и отзывы

Nabeel

0 / 10

(0 оценок)

King of Jasmine

Описание парфюма King of Jasmine от Nabeel

Парфюм Nabeel для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи King of Jasmine от Nabeel? Пирамида аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Белый мускус.

Фотографии King of Jasmine от Nabeel

Духи King of Jasmine от Nabeel: обзор, ноты и отзывы

Nabeel

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма King of Jasmine от Nabeel

Верхние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме King of Jasmine от Nabeel

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: