Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Olde Bushmalt от Murphy & McNeil: обзор, ноты и отзывы

Murphy & McNeil

0 / 10

(0 оценок)

Olde Bushmalt

Описание парфюма Olde Bushmalt от Murphy & McNeil

Мужской парфюм от Murphy & McNeil. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Olde Bushmalt от Murphy & McNeil? Пирамида аромата включает ноты: Cлива, Виски, Бальзам, Кедр, Ваниль.

Фотографии Olde Bushmalt от Murphy & McNeil

Духи Olde Bushmalt от Murphy & McNeil: обзор, ноты и отзывы

Murphy & McNeil

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Olde Bushmalt от Murphy & McNeil

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Olde Bushmalt от Murphy & McNeil

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: