Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Absolute Santal от Mine Perfume Lab: обзор, ноты и отзывы

Mine Perfume Lab 2016

7 / 10

(3 оценок)

Absolute Santal

Описание парфюма Absolute Santal от Mine Perfume Lab

Парфюм от Mine Perfume Lab для женщин и мужчин, выпущенный в 2016 году. Аромат древесно-землистый. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 7 из 10. Чем пахнут духи Absolute Santal от Mine Perfume Lab? Пирамида аромата включает ноты: Сандал.

Фотографии Absolute Santal от Mine Perfume Lab

Духи Absolute Santal от Mine Perfume Lab: обзор, ноты и отзывы

Mine Perfume Lab 2016

7 / 10

(3 оценок)

Основные аккорды:

Вуди
Земляной
Кожистый
Восточный
Пряный

Ноты парфюма Absolute Santal от Mine Perfume Lab

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Absolute Santal от Mine Perfume Lab

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: