Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Scent is a Language от Meleg Perfumes: обзор, ноты и отзывы

Meleg Perfumes 2022

6.8 / 10

(15 оценок)

Scent is a Language

Описание парфюма Scent is a Language от Meleg Perfumes

Аромат от Meleg Perfumes для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году. Аромат сладко-фруктовый. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 6.8 из 10. Чем пахнут духи Scent is a Language от Meleg Perfumes? Пирамида аромата включает ноты: Мандарин апельсин, Маракуйя, Франжипани, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Сладкая вата, Кашемир.

Фотографии Scent is a Language от Meleg Perfumes

Духи Scent is a Language от Meleg Perfumes: обзор, ноты и отзывы

Meleg Perfumes 2022

6.8 / 10

(15 оценок)

Основные аккорды:

Сладкий
Фруктовый
Цветочный
Синтетический
Гурман

Ноты парфюма Scent is a Language от Meleg Perfumes

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Scent is a Language от Meleg Perfumes

Saradonin

Сладкая жевательная резинка из маракуйи, за которой следуют сливочно-желтые цветы и сладкая конфетная пудра. Инфантильный и синтетический.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: