Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Monoi de Tiare от MCMC Fragrances: обзор, ноты и отзывы

MCMC Fragrances 2015

0 / 10

(0 оценок)

Monoi de Tiare

Описание парфюма Monoi de Tiare от MCMC Fragrances

Парфюм от MCMC Fragrances для женщин и мужчин, выпущенный в 2015 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Monoi de Tiare от MCMC Fragrances? Пирамида аромата включает ноты: Кокос, Тиара, Ваниль.

Фотографии Monoi de Tiare от MCMC Fragrances

Духи Monoi de Tiare от MCMC Fragrances: обзор, ноты и отзывы

MCMC Fragrances 2015

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Monoi de Tiare от MCMC Fragrances

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Monoi de Tiare от MCMC Fragrances

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: