Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи I Am Surprising от Maurices: обзор, ноты и отзывы

Maurices

0 / 10

(0 оценок)

I Am Surprising

Описание парфюма I Am Surprising от Maurices

Лимитированный аромат для женщин Maurices. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи I Am Surprising от Maurices? Пирамида аромата включает ноты: Королек, Засахаренная фиалка, Жасмин крупноцветковый, Кафрский лайм, Арбуз, Древесные ноты.

Фотографии I Am Surprising от Maurices

Духи I Am Surprising от Maurices: обзор, ноты и отзывы

Maurices

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма I Am Surprising от Maurices

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме I Am Surprising от Maurices

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: