Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Mogra Jasmine от Maryāj: обзор, ноты и отзывы

Maryāj

0 / 10

(0 оценок)

Mogra Jasmine

Описание парфюма Mogra Jasmine от Maryāj

Женский парфюм от Maryaj. Год выпуска неизвестен. Последний раз его продавала компания Ajmal.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Mogra Jasmine от Maryāj? Пирамида аромата включает ноты: Жасмин, Мускус, Апельсиновый цвет, Роза, Сандал.

Фотографии Mogra Jasmine от Maryāj

Духи Mogra Jasmine от Maryāj: обзор, ноты и отзывы

Maryāj

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Mogra Jasmine от Maryāj

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Mogra Jasmine от Maryāj

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: