Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Wood Santal от Maïssa: обзор, ноты и отзывы

Maïssa

8.5 / 10

(4 оценок)

Wood Santal

Описание парфюма Wood Santal от Maïssa

Парфюм Maïssa для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Аромат цитрусово-пряный. Срок службы выше среднего. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 8.5 из 10. Чем пахнут духи Wood Santal от Maïssa? Пирамида аромата включает ноты: Лимон, Пачули, Кардамон, Гурджумский бальзам, Мирра, Янтарь, Мускус, Абсолют ванили.

Фотографии Wood Santal от Maïssa

Духи Wood Santal от Maïssa: обзор, ноты и отзывы

Maïssa

8.5 / 10

(4 оценок)

Основные аккорды:

Цитрусовые
Пряный
Вуди
Свежий
Дымный

Ноты парфюма Wood Santal от Maïssa

Верхние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Wood Santal от Maïssa

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: