Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
M. Asam
>
2021 - Everybody's Darling

Духи 2021 - Everybody's Darling от M. Asam: обзор, ноты и отзывы

M. Asam 2021

7.6 / 10

(4 оценок)

2021 - Everybody's Darling

Описание парфюма 2021 - Everybody's Darling от M. Asam

Парфюм от М. Асам для женщин, выпущен в 2021 году. Аромат цветочно-цитрусовый. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7.6 из 10. Чем пахнут духи 2021 - Everybody's Darling от M. Asam? Пирамида аромата включает ноты: Огненная лилия, Фрезия, Кумкват, Ананас, Бобы тонка, Ваниль.

Фотографии 2021 - Everybody's Darling от M. Asam

Духи 2021 - Everybody's Darling от M. Asam: обзор, ноты и отзывы

M. Asam 2021

7.6 / 10

(4 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Цитрусовые
Пряный
Пудровый
Фруктовый

Ноты парфюма 2021 - Everybody's Darling от M. Asam

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме 2021 - Everybody's Darling от M. Asam

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: