Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go: обзор, ноты и отзывы

Lush / Cosmetics To Go 2019

6.8 / 10

(8 оценок)

Yoga Bomb

Описание парфюма Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go

Духи от Lush / Косметика To Go для женщин и мужчин, выпущенная в 2019 году. Аромат пряно-древесный. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 6.8 из 10. Чем пахнут духи Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go? Пирамида аромата включает ноты: Камфорное дерево, Кассия абсолют, Ладан, Сандал.

Фотографии Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go

Духи Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go: обзор, ноты и отзывы

Lush / Cosmetics To Go 2019

6.8 / 10

(8 оценок)

Основные аккорды:

Пряный
Вуди
смолистый
Дымчатый
Зеленый

Ноты парфюма Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Yoga Bomb от Lush / Cosmetics To Go

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: