Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Louis Armand
>
Sweet Caprice - Sunny Orange

Духи Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand: обзор, ноты и отзывы

Louis Armand

0 / 10

(0 оценок)

Sweet Caprice - Sunny Orange

Описание парфюма Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand

Женский парфюм от Louis Armand. Год выпуска неизвестен. Его продает компания Rivoli Parfums.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand? Пирамида аромата включает ноты: Манго-сорбет, Дыня, Ананас.

Фотографии Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand

Духи Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand: обзор, ноты и отзывы

Louis Armand

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Sweet Caprice - Sunny Orange от Louis Armand

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: