Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Royale Culture от Lotus Valley: обзор, ноты и отзывы

Lotus Valley

0 / 10

(0 оценок)

Royale Culture

Описание парфюма Royale Culture от Lotus Valley

Мужской парфюм от Lotus Valley. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Royale Culture от Lotus Valley? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Вербена, Кедр, Бобы тонка, Ваниль.

Фотографии Royale Culture от Lotus Valley

Духи Royale Culture от Lotus Valley: обзор, ноты и отзывы

Lotus Valley

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Royale Culture от Lotus Valley

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Royale Culture от Lotus Valley

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: