Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Sweet & Sour Perlato от Linn Young: обзор, ноты и отзывы

Linn Young

0 / 10

(0 оценок)

Sweet & Sour Perlato

Описание парфюма Sweet & Sour Perlato от Linn Young

Женский парфюм от Linn Young. Год выпуска неизвестен. Его продает компания Coscentra.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Sweet & Sour Perlato от Linn Young? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Личи, Cлива, Мандарин, Жасмин, Лили, Ландыш, Янтарь, Ваниль, Ветивер.

Фотографии Sweet & Sour Perlato от Linn Young

Духи Sweet & Sour Perlato от Linn Young: обзор, ноты и отзывы

Linn Young

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Sweet & Sour Perlato от Linn Young

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Sweet & Sour Perlato от Linn Young

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: