Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine: обзор, ноты и отзывы

Les Parfums de Rosine 1913

9 / 10

(2 оценок)

Nuit de Chine

Описание парфюма Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine

Женский парфюм от Les Parfums de Rosine, выпущенный в 1913 году. Срок службы выше среднего. Судя по всему, производство было прекращено.

Фотографии Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine

Духи Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine: обзор, ноты и отзывы

Les Parfums de Rosine 1913

9 / 10

(2 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Nuit de Chine от Les Parfums de Rosine

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: