Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine: обзор, ноты и отзывы

Les Parfums de Rosine 1912

0 / 10

(0 оценок)

Fan Fan la Tulipe

Описание парфюма Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine

Женский парфюм от Les Parfums de Rosine, выпущенный в 1912 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Фотографии Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine

Духи Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine: обзор, ноты и отзывы

Les Parfums de Rosine 1912

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fan Fan la Tulipe от Les Parfums de Rosine

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: