Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti: обзор, ноты и отзывы

Laura Biagiotti 2010

6 / 10

(56 оценок)

Mistero di Roma Uomo

Описание парфюма Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti

Мужской парфюм от Laura Biagiotti, выпущенный в 2010 году. Аромат сладко-свежий. Последний раз его продавала компания Procter & Gamble. Столичная косметика.

Оценка аромата 6 из 10. Чем пахнут духи Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Грейпфрут, Мандарин апельсин, Можжевельник, Гелиотроп, Мускус, Сандал, Пачули, Кедр, Янтарь.

Фотографии Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti

Духи Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti: обзор, ноты и отзывы

Laura Biagiotti 2010

6 / 10

(56 оценок)

Основные аккорды:

Сладкий
Свежий
Синтетический
Вуди
Цитрусовые

Ноты парфюма Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Mistero di Roma Uomo от Laura Biagiotti

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: