Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Forbidden Rose от Lancome: обзор, ноты и отзывы

Lancome 2025

6.4 / 10

(1 оценок)

Forbidden Rose

Описание парфюма Forbidden Rose от Lancome

Forbidden Rose Lancôme – Новый аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2025 году. Откройте для себя последнее дополнение к коллекции Absolue Les Parfums. Новая смесь очаровывает завораживающим слиянием пышной розы Грасса и сочного инжира, в то время как сердце из инжира окутывает смесь, подчеркивая ее привлекательность. База из пачули и амбры завершает сенсационный опыт, добавляя дополнительную глубину и основательность.

Оценка аромата 6.4 из 10. Чем пахнут духи Forbidden Rose от Lancome? Пирамида аромата включает ноты: Грасская роза, Инжир, Пачули, Амбра.

Фотографии Forbidden Rose от Lancome

Духи Forbidden Rose от Lancome: обзор, ноты и отзывы

Lancome 2025

6.4 / 10

(1 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный

Ноты парфюма Forbidden Rose от Lancome

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Forbidden Rose от Lancome

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: