Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Ladanika
>
Uralskiye Samotsvety

Духи Uralskiye Samotsvety от Ladanika: обзор, ноты и отзывы

Ladanika

7 / 10

(3 оценок)

Uralskiye Samotsvety

Описание парфюма Uralskiye Samotsvety от Ladanika

Аромат от Ladanika для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Аромат фруктово-пряный. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 7 из 10. Чем пахнут духи Uralskiye Samotsvety от Ladanika? Пирамида аромата включает ноты: Сосна, Вино Виноградное, Яблоко, Бергамот, Дубовый мох, Пачули, Малина.

Фотографии Uralskiye Samotsvety от Ladanika

Духи Uralskiye Samotsvety от Ladanika: обзор, ноты и отзывы

Ladanika

7 / 10

(3 оценок)

Основные аккорды:

Фруктовый
Пряный
Сладкий
Зеленый
Вуди

Ноты парфюма Uralskiye Samotsvety от Ladanika

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Uralskiye Samotsvety от Ladanika

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: