Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Golden Hour от Kazar: обзор, ноты и отзывы

Kazar

0 / 10

(0 оценок)

Golden Hour

Описание парфюма Golden Hour от Kazar

Мужской парфюм от Kazar. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Golden Hour от Kazar? Пирамида аромата включает ноты: Корица, Cлива, Стиракс, Карамель, Пудровые ноты, Ваниль, Кедровое дерево, Мускус, Сандал.

Фотографии Golden Hour от Kazar

Духи Golden Hour от Kazar: обзор, ноты и отзывы

Kazar

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Golden Hour от Kazar

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Golden Hour от Kazar

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: